Transceptor HP MSA 2040 SW 16GB (C8R24A)

545,00 €

Transceptor HP MSA 2040 SW 16GB FC SFP. 4 PACK (Transceiver)

(C8R24A) 

TRANSCEIVER ORIGINAL - NO COMPATIBLE

 

Cantidad

 

Envío gratuito

 

Pago seguro

 

Envío inmediato

Transceptor HP MSA 2040 16GB, de onda corta de canal de fibra SFP. Velocidad de transferencia de datos de 16 Gbps, longitud de onda óptica de 850nm y  distancia de transmisión máxima de 100 m.  PACK de 4 unidades.

 

REFERENCIAS EQUIVALENTES:  717874-001 / 720999-001

 

Haz clic AQUÍ para consultar cualquier detalle del producto.

C8R24A

Ficha técnica

Tipo de Producto:
Módulo GBIC (Transceiver)
Part Number o Referencia:
C8R24A
Marca:
HP
Velocidad de transferencia de datos:
16 Gbps
Factor de forma:
Transceptor SFP + conectable
Longitud de onda óptica:
850 nm
Distancia máxima de transferencia:
100 m

16 otros productos en la misma categoría: